www.7-consult.ru

Программа EBC&L
15.12.2008 г.

ImageСодержание программы разработано на основе результатов исследования потребностей компаний и корпораций с целью повышения уровня квалификации управленческого персонала. Признанный европейский сертификат обеспечивает метод контроля уровня знаний для работодателей и отличную мотивацию для персонала.  Программа разработана практиками для практиков и ориентирована на практическую реализацию теоретических знаний.

Программа ЕВС*L состоит из трех уровней

  • Уровень А - базовые знания в управлении бизнесом
  • Уровень В - знания о планировании
  • Уровень С - методы управления

EBC*L может быть предложена широкой целевой аудитории (руководителям средних и малых предприятий, руководителям различных отделов и департаментов, нефинансовым менеджерам всех направлений, студентам ВУЗов всех направленностей). Обучение и экзамен проводятся на русском языке с подробным, актуальным, раздаточным материалом по всему учебному курсу. Доступная стоимость обучения позволяет получить международную квалификацию менеджера и иметь дополнительные возможности карьерного роста через международные рекрутинговые агентства. Вхождение в европейское сообщество обладателей сертификатов EBCL всех уровней дает уникальную возможность трудоустройства, обмена опытом с зарубежными коллегами.

 

Отзывы Персоналии О нас

Ваш ВОПРОС - НАШ ответ

Здравствуйте, скажите входит ли в торговую площадь розничного магазина место, где покупатели ходят, просматривают витрины?

ОТВЕТ:

Да, входит, согласно ст.346.27 НК РФ. Читать дальше...