www.7-consult.ru

Кадровый учет
15.12.2008 г.
Image

Ведение кадрового делопроизводства является обязательным для любой организации, но зачастую этому не уделяется должное внимание. Многие фирмы уже сталкивались с последствиями неграмотного ведения кадрового учета по результатам проверок трудовой и налоговой инспекции, а также инспекционных органов по охране труда.

Следствием недолжного отношения к данному вопросу может явиться  дисквалификация руководителей отдела персонала, отстранение от работы персонала отдела кадров, солидные штрафы и даже приостановка деятельности организаций на определенный период времени. Чтобы избежать негативных последствий, необходимо лишь профессионально грамотно и компетентно вести кадровую документацию, соблюдая основные требования законодательства РФ.

Консультанты нашей компании помогут Вам проверить правильность ведения кадрового делопроизводства, а также проконсультируют по любому вопросу, связанному с трудовым законодательством. Периодическое проведение кадрового аудита позволит Вашей организации быть уверенной в положительном результате любых проверок этого направления в будущем.

Также мы оказываем услуги по постановке  и восстановлению кадрового учета. 

 

Прайс на кадровые услуги