www.7-consult.ru

Оценка объектов незавершенного строительства
04.10.2011 г.


Оценка объектов незавершенного строительства требует солидного опыта, серьезной квалификации и глубоких специальных знаний. Обращаясь за данной услугой в Группу компаний "7 Консалт", вы получаете гарантию того, что работа будет выполнена качественно и быстро.

Сегодня одним из наиболее важных показателей инвестиций в основной капитал, жилищное строительство и иные программы является конъюнктура рынка объектов незавершенного строительства. Инвестиционный потенциал этого рынка огромен.

Незавершенное строительство можно рассматривать как неудачную реализацию инвестиционных проектов, когда конкретные инвесторы, склонные к повышенным рискам, в условиях неблагоприятного инвестиционного климата не смогли достичь поставленных целей. Чтобы вернуть хотя бы часть вложенных средств, многие из них готовы отказаться от начатых проектов и реализовать объекты незавершенного строительства на открытом рынке более предприимчивым собственникам.

Практика показывает, что традиционный подход к оценке объектов незавершенного строительства по стоимости затрат, не отражает интересы участников современного рынка. Поэтому рынок объектов незавершенного строительства вот уже долгое время находится в стагнации, а объекты незавершенного строительства не могут найти эффективного собственника.