www.7-consult.ru

Порядок проведения обучения
28.01.2009 г.
  • Общие положения
  • Регистрационный взнос
  • Финансовая документация
  • Гостиница
  • Материалы семинара
  • Скидки
  • Отмена регистрации

Для того, чтобы стать участником наших семинаров, Вам необходимо:

  1. Подробно ознакомиться с правилами участия, приведенными ниже.
  2. Выбрать интересующую Вас тему семинара в разделе "График мероприятий".
  3. Ознакомиться с программой семинара и убедиться в правильности первоначально принятого решения об участии в семинаре.
  4. Ознакомиться с условиями участия в выбранном семинаре.
  5. Заполнить регистрационную форму для выбранного Вами семинара и отправить ее нам.
  6. Получить от нас по факсу счет на оплату участия в семинаре и оплатить его. После оплаты, вышлите по факсу копию платежного поручения.
  7. Ознакомиться с образцами договора на предоставление консультационных услуг и актом сдачи-приемки услуг. Вы получите данный договор и счет по факсу или по E-mail после получения нами заполненной регистрационной формы. Договор следует заполнить в двух экземплярах и заверить печатью и подписью руководителя. Во время проведения семинара все экземпляры будут заверены нашей стороной.
  8. В случае возникновения вопросов, звоните нашим менеджерам по телефонам (495) 607-51-77, 607-67-04, 608-81-96

Регистрационный взнос

Размер регистрационного взноса указан в условиях участия в выбранном Вами семинаре. В сумму регистрационного взноса входят:

  • участие во всех заседаниях семинара,
  • материалы семинара,
  • для некоторых семинаров - дополнительные услуги (кофе во время перерывов и обеды ).

Финансовая документация

При регистрации на семинаре Вы получите от организаторов комплект финансовых документов, предусмотренных законодательством, в том числе:

  • оригинал договора на оказание консультационных услуг,
  • оригинал акта о выполненных работах.

Гостиница

По Вашему желанию, мы забронируем Вам номер (место в номере) в одной из ближайших к месту проведения семинара гостиниц. Бронирование места в гостинице возможно при условии заполнения Вами соответствующих полей в регистрационной форме и отправке формы не позднее, чем за пять рабочих дней до даты начала работы семинара.
Название предлагаемой гостиницы и условия размещения в ней приведены в "Условиях участия" для каждого выбранного Вами семинара. Если Вас не удовлетворяет указанная гостиница, либо Вы хотите поселиться в другой - позвоните нашим менеджерам либо отправьте отдельную заявку по e-mail. Мы постараемся помочь Вам при условии наличия мест в интересующей Вас гостинице.

Материалы семинара

При регистрации на семинаре Вы получите пакет документации, необходимый для плодотворного участия в семинаре: обычно это брошюра с тезисами выступлений докладчиков, нормативными материалами по тематике семинара, другие материалы, рекомендованные докладчиками или организаторами.

Скидки

Разовая скидка 10% – предоставляется организации, направляющей более 3-х слушателей на один семинар;

  • полугодовая корпоративная скидка 5% – предоставляется организации, сотрудники которой принимали участие в 3-х и более семинарах, проводимых нами в прошедшем полугодии;
  • полугодовая корпоративная скидка 10% – предоставляется организации, сотрудники которой принимали участие в 5-ти и более семинарах, проводимых нами в прошедшем полугодии;
  • полугодовая корпоративная скидка 15% – предоставляется организации, сотрудники которой принимали участие в 10-ти и более семинарах, проводимых нами в прошедшем полугодии.

В случае Вашей заинтересованности в совместном сотрудничестве по вопросам заключения долгосрочных договоров обращайтесь в наш офис

Отмена регистрации

При отмене регистрации, заявленной до указанного в условиях участия в семинаре срока, Организаторы гарантируют возврат регистрационного взноса за вычетом административных расходов в размере 20% от суммы регистрационного взноса. В случае отказа от участия позже указанной даты регистрационный взнос не возвращается. Замены участников принимаются в любое время.

 
Реклама

АНО УКЦ «Деловая Поддержка» входит в Группу Компаний "7 Консалт".

Учебно-Консультационный Центр «Деловая поддержка» имеет опыт организации семинаров и конференций с 2000 года и аккредитован Коллегией международных бухгалтеров и аудиторов (CIAA) по международным программам: