www.7-consult.ru

История EBS&L
29.12.2008 г.

ImageЛицензирование по программе EBC*L было основано в конце 2003 года, с 2004 года ежегодно проводится несколько тысяч экзаменов.

Международный центр ЕВС*L расположен в Вене. Основная задача Международного центра – международное сотрудничество и реализация программы ЕВС*L в различных европейских странах, а также дальнейшее развитие экзаменационной и сертификационной системы.

Методологическим компонентом структуры Международного центра ЕВС*L является Совет кураторов, в состав которого входят ведущие европейские преподаватели в области управления бизнесом. Совет кураторов обеспечивает научное и стратегическое руководство программой. Местонахождения Совета кураторов ЕВС*L – Падерборн. Председатель правления совета – профессор Герхард Э. Ортнер, Хагенский университет.

Сертификат EBC*L подтверждает международную квалификацию в сфере управления бизнесом и признается странами Западной и Центральной Европы. Соблюдение международного принципа разделения обучения и экзамена гарантирует качество полученных знаний.

 
Дистанционное обучение по прoграмме EBC*LДистанционное обучение по прoграмме EBC*L
Продолжается запись на дистанционное обучение по прoграмме EBC*L уровень А.
Отправить заявку на обучение:
Реклама

АНО УКЦ «Деловая Поддержка» входит в Группу Компаний "7 Консалт".

Учебно-Консультационный Центр «Деловая поддержка» имеет опыт организации семинаров и конференций с 2000 года и аккредитован Коллегией международных бухгалтеров и аудиторов (CIAA) по международным программам: