www.7-consult.ru

Расходы по обслуживанию кредита
ФИНАНСОВЫЕ НОВОСТИ
Еще в 2004 году свою точку зрения по поводу расходов налогоплательщика, связанных с обслуживанием кредитной линии банком высказал МНС России в Письме от 13.09.04 N 02-5-11/158 "Об учете расходов налогоплательщика, связанных с обслуживанием кредитной линии банком". Бухгалтерский и налоговый учет этих расходов различаются.
Подробнее...
 
Немного об управленческом учете
ФИНАНСОВЫЕ НОВОСТИ

Вы знаете, как эффективно работает Ваше предприятие? Каково финансовое состояние Вашего предприятия? Сколько денежных средств могут изъять собственники для своих нужд, не причиняя вреда предприятию? Насколько привлекательно Ваше предприятие кредиторам и инвесторам? На такие вопросы зачастую не могут ответить руководители предприятий, не имеющие специальных знаний в области финансов. Или для получения такой информации, предоставляют бухгалтерский баланс.

 

Подробнее...
 
Что такое МСФО?
ФИНАНСОВЫЕ НОВОСТИ


Image    "Что такое МСФО, зачем они нужны и кто их применяет?"

Подробнее...
 
Наружная реклама и права налогоплательщиков
ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

Специалистами нашей компании в Арбитражном суде г.Москвы выигран спор с Московской налоговой инспекцией о порядке корректировки значения коэффициента базовой доходности (К2) на значение коэффициента, учитывающего фактический период времени размещения рекламы в течение налогового периода.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 85 - 88 из 89