www.7-consult.ru

Кризисное пособие по безработице
НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ
Максимальное пособие по безработице с 1 января составит 4,9 тысячи рублей вместо планируемых ранее 3,4 тысячи рублей — это одна из мер государства по социальной поддержке населения в условиях глобального экономического кризиса, сообщил РИА Новости заместитель министра здравоохранения и социального развития РФ Максим Топилин.
Подробнее...
 
Учет экономической выгоды при ЕНВД
ФИНАНСОВЫЕ НОВОСТИ

У организации розничной торговли, переведенной на ЕНВД, экономическая выгода от безвозмездного пользования имуществом, также подпадает под ЕНВД. Полученная организацией розничной торговли возможность безвозмездного пользования имуществом может быть квалифицирована как экономическая выгода в форме внереализационного дохода.

 

Подробнее...
 
НДС при взамозачетах
ФИНАНСОВЫЕ НОВОСТИ

Наконец Минфин РФ дал внятное разъяснение о порядке зачета НДС при взаимозачетах, если налог не оплачен отдельноым платежом. Поскольку ранее таких разъяснений не было, то на семинарах по НДС, наши преподаватели руководствовались общими нормами налогового законодательства.

 

Подробнее...
 
Новый бланк туристической путевки
НОВОЕ в ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ

Приказом от 9 июля 2007 г. N 60н "Об утверждении формы бланка строгой отчетности" Минфин РФ утвердил бланк туристической путевки. Ранее действовавшее письмо по БСО отменено. Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 июля 2007 г. Регистрационный N 9857

 

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 21 22 23 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 81 - 84 из 89