www.7-consult.ru

Зарплатные карты и НДС
Суммы, уплаченные организацией за обслуживание банковских карт, на которые перечисляется заработная плата сотрудников, НДФЛ не облагаются
Подробнее...
 
Откладывается рост тарифов?
Власти начали всерьез опасаться, что в условиях кризиса рост тарифов на коммуналку может вывести людей на улицы. Вроде бы совсем недавно на прямой линии премьер Владимир Путин открыто заявил, что повышение тарифов ЖКХ необходимо. 

В Москве услуги ЖКХ с 1 января должны были дорожать в среднем на 27%, а, например, конкретно электроэнергия — на 21—27%.
Подробнее...
 
Дефицит бюджета в 2009 году
Вице-премьер, министр финансов России Алексей Кудрин 27 декабря в эфире телеканала "Вести" заявил, что в 2009 году российский бюджет будет сведен с дефицитом 1,5 - 2,5 триллиона рублей. 
Подробнее...
 
Кризисное пособие по безработице
Максимальное пособие по безработице с 1 января составит 4,9 тысячи рублей вместо планируемых ранее 3,4 тысячи рублей — это одна из мер государства по социальной поддержке населения в условиях глобального экономического кризиса, сообщил РИА Новости заместитель министра здравоохранения и социального развития РФ Максим Топилин.
Подробнее...
 
Учет экономической выгоды при ЕНВД

У организации розничной торговли, переведенной на ЕНВД, экономическая выгода от безвозмездного пользования имуществом, также подпадает под ЕНВД. Полученная организацией розничной торговли возможность безвозмездного пользования имуществом может быть квалифицирована как экономическая выгода в форме внереализационного дохода.

 

Подробнее...
 
НДС при взамозачетах

Наконец Минфин РФ дал внятное разъяснение о порядке зачета НДС при взаимозачетах, если налог не оплачен отдельноым платежом. Поскольку ранее таких разъяснений не было, то на семинарах по НДС, наши преподаватели руководствовались общими нормами налогового законодательства.

 

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 78 - 88 из 89