www.7-consult.ru

Изменения в актах Правительства РФ (лицензирование видов деятельности)
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 27.01.2009 N 50 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, КАСАЮЩИЕСЯ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Подробнее...
 
Типичные ошибки в договорах поставки.

В данном обзоре рассмотрены наиболее часто встречающиеся в договорах ошибки, недочеты, неоднозначные формулировки и т.п. и даны рекомендации, которые необходимо учитывать при заключении подобных договоров.

Подробнее - для авторизованных клиентов.

 
Договор факторинга.

Особенности формирования проводок в бухгалтерском учете при заключении договора факторинга (финансирования под уступку денежного требования).

Подробнее - для авторизованных клиентов.

 
Организации с иностранным капиталом и привлечение иностранных специалистов.

Комментарий к вопросам о создании организаций с иностранным капиталом и о привлечении иностранных специалистов.

Документы для регистрации предприятия с иностранными инвестициями. Схема прохождения процедуры оформления разрешений на привлечение иностранной рабочей силы, перечень документов для получения разрешений.

Подробнее - для авторизированных клиентов.
 
Ломбард - необходимые документы и условия для открытия.
Требования к технической укрепленности помещения, документы, предоставляемые в пробирную палату, положение о ломбардной деятельности и т.п. Подробнее - для авторизированных клиентов.
 
Экономика РФ вступила в рецессию
Сегодня Росстат подведет официальные итоги декабря и всего 2008 года. Российская экономика входит в рецессию. По оценкам Минэкономики, ВВП в декабре 2008 года снизился на 0,7%. Главная причина — сокращение доходов населения и инвестиций. Экономисты отмечают, что затормозить падение ВВП в декабре 2008 года удалось только за счет роста бюджетных расходов, и ожидают волну массовых увольнений вслед за сокращением инвестиций и зарплат.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 67 - 77 из 89