www.7-consult.ru

Персоналии
Все сотрудники являются сертифицированными специалистами и постоянно совершенствуют свои знания. Работа каждого из них является образцом профессионализма во всех сферах деятельности и видах услуг, которые мы оказываем.

Степченко Артем Леонидович
30.10.2012 г.
Практикующий оценщик с 2009 года, диплом Института профессиональной оценки, член саморегулируемой организации оценщиков Некоммерческое партнерство "Сообщество специалистов оценщиков "СМАО", экономист, диплом Финансовой академии при правительстве Росийской федерации, диплом института профессиональных менеджеров по программе «Финансовый менеджмент».
 
Степченко Елена Михайловна
23.12.2008 г.
ImageУправляющий Группой Компаний "7 Консалт"
Степченко Елена Михайловна имеет высшее финансово-экономическое образование - Диплом ВЗФИ по специальности «Финансы и кредит», высшее юридическое образование - Диплом Академического правового университета при институте государства и права Российской академии наук по специальности «Юриспруденция», квалификационный аттестат аудитора 2006 года, член саморегулируемой организации аудиторов Некоммерческое партнерство "Аудиторская Палата России", квалификационный аттестат аудитора 2012 года, сертификат тренера международной сертификации по программе CIPА, Диплом института профессиональных менеджеров по программе «Финансовый менеджмент», сертификат международной квалификации в сфере управления бизнесом EBC*L. Степченко Е.М. обладает большим профессиональным опытом.

С 1984 по 1998 г. работала в финансовых и налоговых органах.

С 1998 г. четыре года работала в должности директора по экономике и финансам коммерческой организации.

С 2002г. и по настоящее время она проводит авторские семинары и тренинги по бухгалтерскому и управленческому учету, по налогообложению и правовым вопросам.

С 2004г. и по настоящее время Степченко Е.М. является директором АНО «УКЦ «Деловая поддержка», генеральным директором в аудиторской фирме «БизнесАудит», практикующим аудитором.

Высококвалифицированный специалист, профессионал в области бизнес-планирования, финансово-экономической деятельности организации, Елена Михайловна обладает колоссальными знаниями и практическим опытом в постановке управленческого и бухгалтерского учета, в области гражданского и налогового законодательства.
 
Пещеркова Ольга Михайловна
23.12.2008 г.
Генеральный директор фирмы ООО «Учебно-консультационный центр "Деловая поддержка».
Практикующий оценщик, диплом Международной академии оценки и консалтинга, член СРО Некоммерческое партнерство "Общество профессиональных экспертов и оценщиков", сертификат международной квалификации в сфере управления бизнесом EBC*L.