www.7-consult.ru

О Группе Компаний
"7 Консалт" - спектр решений для Вашего бизнеса!
26.01.2009 г.
"7 Консалт" - это объединенная группа профессиональных консультантов, обладающих значительным опытом выполнения различных проектов и решений разноплановых задач.  Все сотрудники являются сертифицированными специалистами и постоянно совершенствуют свои знания. Работа каждого из них является образцом профессионализма во всех сферах деятельности и видах услуг, которые мы оказываем.

Аудиторская фирма ООО «БизнесАудит», Учебно-консультационный центр «Деловая поддержка» (АНО) и Консалтинговая фирма ООО «БизнесСервис» объединились, чтобы используя лучший опыт и многолетнюю практику в области предоставлять своим клиентам наиболее полный спектр услуг.

Мы стремимся установить длительные и перспективные отношения с заказчиками и построить свою работу таким образом, чтобы удовлетворить любые их нужды в аудиторских и консультационных услугах. Поэтому большинство из  компаний, воспользовавшихся нашими услугами за последнее время, стали нашими постоянными клиентами.

Мы благодарны всем своим партнерам и клиентам за доверие, оказанное нашей компании, которое является обязательным условием эффективного долговременного сотрудничества и будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. 

 
Заявление 2
21.01.2009 г.
Подробнее...
 
Лицензия на осуществление аудиторской деятельности
21.01.2009 г.
Подробнее...
 
Заявление 1
21.01.2009 г.
Подробнее...
 
Заявление 3
21.01.2009 г.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 10
Реклама