www.7-consult.ru

Семинары, треннинги, конференции
Персонал Учебного Центра «Деловая поддержка» имеет опыт организации семинаров и конференций с 2000 года.

При разработке программ семинаров и конференций, мы стремимся использовать практические материалы и опыт реальных, успешно завершенных проектов. Материалы семинаров и выступления докладчиков учитывают мнения контролирующих органов и отражают нестандартный подход к решению самых сложных и злободневных вопросов.
Семинары проводят квалифицированные преподаватели, имеющие многолетний практический опыт работы, книги и публикации по данному направлению.

Цель наших проектов - существенное снижение рисков, связанных с применением налогового законодательства, сокращение издержек при уплате налогов, обеспечение клиентов актуальной деловой информации. С помощью наших семинаров и консультаций мы стараемся дать комплексное и всестороннее освещение проблемных вопросов для наиболее полного удовлетворения потребностей современного российского бизнеса.

Специалисты нашей компании готовы организовать и провести корпоративные семинары по вопросам, актуальным для Вашей компании. Высокая эффективность корпоративного обучения достигается за счет разработки программ семинаров, адаптированным к специфике деятельности Вашей компании и приглашения высококвалифицированных лекторов в своих областях.

Полученные Вами в процессе семинаров знания и материалы помогут Вам и Вашим сотрудникам существенно повысить качество своей работы и будут интересны руководителям и специалистам всех уровней.



Порядок проведения обучения
28.01.2009 г.
  • Общие положения
  • Регистрационный взнос
  • Финансовая документация
  • Гостиница
  • Материалы семинара
  • Скидки
  • Отмена регистрации
Подробнее...
 
Программа мероприятий
26.01.2009 г.
 
Реклама

АНО УКЦ «Деловая Поддержка» входит в Группу Компаний "7 Консалт".

Учебно-Консультационный Центр «Деловая поддержка» имеет опыт организации семинаров и конференций с 2000 года и аккредитован Коллегией международных бухгалтеров и аудиторов (CIAA) по международным программам: