www.7-consult.ru

Главная arrow Аудит

Аудиторская фирма ООО «БизнесАудит»

Профессиональная ответственность застрахована в ООО «Группа Ренессанс Страхование» на 5 млн. руб.

Аудиторская проверка - независимая экспертиза Вашей системы учета и отчетности высококвалифицированными специалистами нашей компании.

Эта процедура поможет Вам привести в соответствие с действующим законодательством бухгалтерский учет и расчеты по налоговым обязательствам, а получение заключения аудитора о достоверности бухгалтерской отчетности является подтверждением честности и открытости Вашей компании.

Соблюдая принципы объективности, независимости и конфиденциальности, мы предоставляем Вам полный спектр аудиторских услуг. Квалифицированная помощь в области учета, налогообложения и управления обеспечит Вам ощутимый экономический эффект.

Мы понимаем, что руководство наших клиентов ценит время и деньги. Поэтому, помимо комплексной аудиторской проверки мы готовы выполнить для Вас тот объем работ, который действительно необходим, и отработать только те вопросы, которые вызывают у Вас опасения.

В соответствии с действующим законодательством, расходы, которые вы произвели на аудиторскую проверку, уменьшат налогооблагаемую прибыль вашей организации.

 


arrow Инициативный

Аудит банков
31.10.2012 г.
Аудит отчетности банков, бирж, внебюджетных и инвестиционных фондов

ООО «БизнесАудит» оказывает услуги по проведению обязательного аудита коммерческих банков, Инвестиционных Компаний и Паевых Фондов.

В соответствии с частью 3 статьи 5 Федерального закона «Об аудиторской деятельности» № 307-ФЗ от 30.12.2008 г. обязательный аудит кредитных организаций могут осуществлять только аудиторские компании, в штате которых имеются аудиторы с Единым квалификационным аттестатом. В настоящее время в России только около 5% аудиторов имеют Единый квалификационный аттестат.

В нашей аудиторской компании аудиторы имеют Единые квалификационные аттестаты, что является показателем высокой квалификации и компетентности. Аудиторы нашей аудиторской компании прошли обучение в Учебных центрах международных компаний и обладают международными дипломами АССА по МСФО (ДипИФР).

Наличие в составе специалистов фирмы профессиональных оценщиков позволяет оперативно и качественно осуществлять аудит консолидированной отчетности и аудит дочерних и зависимых предприятий, а также провести оценку акций или имущества Вашего Банка при проведении эмиссии или переоценке основных средств.

Стоимость аудиторской проверки банка.

Стоимость проведения банковского аудита определяется на основании Анкеты, которую мы можем заполнить вместе с Вами по телефону или выслать ее на e-mail.

 

Отзывы Персоналии О нас

Ваш ВОПРОС - НАШ ответ

Здравствуйте, скажите входит ли в торговую площадь розничного магазина место, где покупатели ходят, просматривают витрины?

ОТВЕТ:

Да, входит, согласно ст.346.27 НК РФ. Читать дальше...