www.7-consult.ru

Главная arrow Аудит

Аудиторская фирма ООО «БизнесАудит»

Профессиональная ответственность застрахована в ООО «Группа Ренессанс Страхование» на 5 млн. руб.

Аудиторская проверка - независимая экспертиза Вашей системы учета и отчетности высококвалифицированными специалистами нашей компании.

Эта процедура поможет Вам привести в соответствие с действующим законодательством бухгалтерский учет и расчеты по налоговым обязательствам, а получение заключения аудитора о достоверности бухгалтерской отчетности является подтверждением честности и открытости Вашей компании.

Соблюдая принципы объективности, независимости и конфиденциальности, мы предоставляем Вам полный спектр аудиторских услуг. Квалифицированная помощь в области учета, налогообложения и управления обеспечит Вам ощутимый экономический эффект.

Мы понимаем, что руководство наших клиентов ценит время и деньги. Поэтому, помимо комплексной аудиторской проверки мы готовы выполнить для Вас тот объем работ, который действительно необходим, и отработать только те вопросы, которые вызывают у Вас опасения.

В соответствии с действующим законодательством, расходы, которые вы произвели на аудиторскую проверку, уменьшат налогооблагаемую прибыль вашей организации.

 


arrow Инициативный

Инициативный аудит
23.12.2008 г.
Image

Инициативный аудит проводится по желанию руководителей организации, собственника бизнеса или потенциального инвестора, а также при смене руководителя или главного бухгалтера проверяемого предприятия. Проведение инициативного аудита проводится по запросу клиента с определением целей и задач проверки, которая может охватывать все разделы учета или аудит отдельных хозяйственных операций.

Целью такой проверки является выявление недостатков в бухгалтерском, налоговом или управленческом учете, по заданию Заказчика.. Это может быть проверка правильности определения финансовых результатов деятельности предприятия (ликвидности, платежеспособности, доходности собственного капитала, оборачиваемости),  кадровый аудит , налоговый аудит (проверка НДС или всей налоговой отчетности).

Результатом проведения инициативного аудита может являться:

  • официальное аудиторское заключение о достоверности финансовой (бухгалтерской) отчетности;
  • рекомендации по устранению неблагоприятных тенденций Вашего бизнеса
  • конфиденциальный отчет, адресованный лицу, заказавшему проверку.

Проведение инициативного аудита позволяет своевременно выявить и исправить ошибки, что содействует укреплению деловой репутации. В результате повышается доверие к бизнесу клиента и инвестиционная привлекательность компании, облегчается процесс получения банковских кредитов.

Скачать анкету Заказчика для проведения аудита

Прайс на аудиторские услуги

 

 

Отзывы Персоналии О нас

Ваш ВОПРОС - НАШ ответ

Здравствуйте, скажите входит ли в торговую площадь розничного магазина место, где покупатели ходят, просматривают витрины?

ОТВЕТ:

Да, входит, согласно ст.346.27 НК РФ. Читать дальше...