www.7-consult.ru

Главная arrow Аудит

Аудиторская фирма ООО «БизнесАудит»

Профессиональная ответственность застрахована в ООО «Группа Ренессанс Страхование» на 5 млн. руб.

Аудиторская проверка - независимая экспертиза Вашей системы учета и отчетности высококвалифицированными специалистами нашей компании.

Эта процедура поможет Вам привести в соответствие с действующим законодательством бухгалтерский учет и расчеты по налоговым обязательствам, а получение заключения аудитора о достоверности бухгалтерской отчетности является подтверждением честности и открытости Вашей компании.

Соблюдая принципы объективности, независимости и конфиденциальности, мы предоставляем Вам полный спектр аудиторских услуг. Квалифицированная помощь в области учета, налогообложения и управления обеспечит Вам ощутимый экономический эффект.

Мы понимаем, что руководство наших клиентов ценит время и деньги. Поэтому, помимо комплексной аудиторской проверки мы готовы выполнить для Вас тот объем работ, который действительно необходим, и отработать только те вопросы, которые вызывают у Вас опасения.

В соответствии с действующим законодательством, расходы, которые вы произвели на аудиторскую проверку, уменьшат налогооблагаемую прибыль вашей организации.

 


arrow Налоговый

Налоговый аудит
23.12.2008 г.
ImageНалоговый аудит необходим для минимизации налоговых рисков.  В процессе налогового аудита проводится аудит налогового учета и налоговой отчетности, осуществляется анализ информации о возможностях налогоплательщика по оптимизации налогообложения.

 В рамках аудиторской проверки осуществляется экспертиза:

  • правильности формирования налогооблагаемой базы (комплексно или по отдельным налогам)
  • обоснованности использования налоговых льгот
  • состояния расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами
  • соответствие систем бухгалтерского и налогового учета требованиям действующего налогового законодательства

Результатом проведения является:

  • отчет о выявленных нарушениях
  • оценка налоговых рисков организации
  • рекомендации по разработке мер для устранения ошибок

Налоговый аудит - это генеральная репетиция налоговой проверки. Проведение налогового аудита позволяет своевременно выявить нарушения при исчислении налогов и избежать в будущем ответственности в виде штрафов и пени, а иногда и уголовной ответственности.

По результатам проведения налогового аудита мы можем Вам предложить консультации о порядке исчисления и уплаты налогов и сборов и рекомендации по оптимизации налогообложения.

В рамках налогового аудита может осуществляться:

  • экспертиза актов и решений налоговых и иных контролирующих государственных органов в отношении юридических и физических лиц с выдачей официального заключения
  • помощь в составлении разногласий, жалоб, исковых заявлений
  • защита интересов клиентов в налоговых и арбитражных судах
  • оптимизация системы налогового планирования - оптимизация налоговых платежей, разработка схем финансовых расчетов

Скачать анкету Заказчика для проведения аудита

Прайс на аудиторские услуги

 

Отзывы Персоналии О нас

Ваш ВОПРОС - НАШ ответ

Здравствуйте, скажите входит ли в торговую площадь розничного магазина место, где покупатели ходят, просматривают витрины?

ОТВЕТ:

Да, входит, согласно ст.346.27 НК РФ. Читать дальше...